| Muster | Tier |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 15,7“ L X 13,7“ W |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Größe | 9 x 6 x 2 Zoll |
| Gewicht | 0.01kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| Größe | 8,38 x 5,65 x 0,58 Zoll |
| Farbe | Blume oder können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Oxford |
|---|---|
| Farbe | Oxford |
| Gewicht | 0.1kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Lieferfrist | 15days |
| Name | Kulturtasche |
|---|---|
| Material | PVC |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Jede Größe kann angepasst werden. |
| Probe | 3-7 Tage |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Brown oder kann besonders angefertigt |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Funktion | Multifunktions- und Lagerkapazität |
| Material | Masche |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 1 x 1 x 1 Zoll |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.001kg |
| Tätigkeit im Freien | Picknick-Barbecue |
|---|---|
| Durch das Aufblasen des Modus | Externe Luftpumpen-Pumpe, andere, eingebaute Luftpumpen-Pumpe |
| Feuchtigkeitsbeständiger Mat Type | Matratze, automatisches aufblasbares, offenes Schäumen, Matratze, geschlossenes Schäumen, anderes |
| Kampierender Mat Material | PET Baumwolle |
| Einzelteil-Name | Picknickmatte |
| Verpackung Informationen | OPP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 |
| Zahlungsbedingungen | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | China |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | XL: 9.1*6.3*2.9inch L: 7.8*5.3*2.5inch M: 6.7*4.7*2.4inch S: 4.3*4.1*1.8inch |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |