| Muster | Regenbogen |
|---|---|
| Material | Masche |
| Größe | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Art | Rucksack, Multifunktionskrippenmamatasche |
| Material | Baumwollgewebe |
| Eigenschaft | mit USB Multifunktionszweck |
| Farbe | Kundengebundene Farben |
| Muster | Schwarz |
|---|---|
| Material | Masche |
| Größe | 18*15inch/38*45cm |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 12,5 x 8,5 x 5,5 Zoll |
| Farbe | erd |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | 11.81inch* 7.09inch * 0,75 Zoll (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Farbe | Gelb oder kann wählen oder fertigte besonders an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 9x4x9 (LxWxH) Accept besonders angefertigt |
| Farbe | Rosa oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Masche |
|---|---|
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 11,1“ x 6,3" x 11,4“ |
| Farbe | Blau oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | 10 x 5,2 x 6,0 Zoll |
| Gewicht | 0.01kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logo | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Größe | Accept fertigte oder 22x8x15cm besonders an |