| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | 10 Zoll (L) x 4,9 Zoll (B) x 6,2 Zoll (H) |
| Farbe | Purpur |
| Gewicht | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Verpackung Informationen | OPP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | NO |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 12.5x4.5x8.5inch oder kann customzied |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7 Tage |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Grau oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7 Tage |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | natürlich |
| Größe | 12 x 7 x 1,3 Zoll |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Nylon oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 5*4.75*2inch |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Zahl von Taschen | 2 |
|---|---|
| Schließungs-Art | Zugschnur |
| Größe | Medium |
| Kapazität | 20L |
| Produkt-Name | Zugschnur-Taschen-Rucksack |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 6,5 x 5,5 x 4 Zoll |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |