| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Farbe | Digital gedruckt |
| Material | Polyester, 600D |
|---|---|
| Haben Sie Zugstangen | Nein |
| Muster-Art | Geometrisch |
| Geschlecht | Mann |
| Schließungs-Art | Schnur |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | Zoll 12.2x3.15x10.63 jede mögliche Größe kann besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.331kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 14 x 4 x 20 Zoll |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Masche |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 15*19.7inch |
| Farbe | blau mit (Ananas) |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Farbe | Katze oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 9,45 x 6,3 x 1,96 Zoll |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.1kg |
| Muster | Blume |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 14x16inch |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 17 x 13 Zoll |
| Farbe | Blau oder besonders angefertigt |