| Material | veganes Leder |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.22Kg |
| Farbe | Grünen Sie oder kann wählen |
| Größe | 9,4 x 5,5 x 5,5 Zoll oder Dose besonders angefertigt |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Größe | 16x6x11cm oder kann besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Schwarz und klar |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 11 x 5,9 x 8.2inch oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Nylon |
|---|---|
| Farbe | Schwärzen Sie, oder Accept fertigte Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.16kg |
| Größe | 11 x 5,9 x 8.2inch oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Oxford |
|---|---|
| Farbe | Grau oder Accept fertigten Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.11kg |
| Größe | 8.2x6.0x6.5inch oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Alle Farbe oder Accept fertigte Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.12kg |
| Größe | 9,06 x 7,87 x 5,12 cm oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Schwärzen Sie, oder Accept fertigte Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 12,4 x 5,1 cm oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | PVC |
|---|---|
| Größe | 8,3" Zoll x5.9 " x3.5 " |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Rosa |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 10 x 5 x 5,5 Zoll |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 8x5.5x8.3 |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |