| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7,5 x 5,5 x 2,2 Zoll |
| Farbe | Das Rosa, blau oder kann besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 17" x9 " x13inch |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.2kg |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 5,1 x 1,96 x 4,72 Zoll |
| Farbe | Alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| Größe | Zoll 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Brown oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.13kg |
| Material | PU |
|---|---|
| Größe | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarz oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 10*7* |
| Farbe | Gelb oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8 x 6 x 0,5 Zoll |
| Farbe | Grün oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,8 x 8,7 x 2 Zoll |
| Farbe | alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 14x26x1 |
| Gewicht | 0.1kg |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Größe 9"×4"×11" |
| Farbe | Können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |