| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 5,9 x 2,4 x 4 Zoll |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept fertigte oder 32 x 23 x 10,9 cm besonders an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept fertigte oder 32 x 23 x 10,9 cm besonders an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen |
| Gewicht | 0.1kg |
| Muster | Urlaub |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 5,5 x 13,3 x 15,7 Zoll |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Grünen Sie, oder Accept fertigte Farbe besonders an |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Blau oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Grün oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0,10 kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Muster | Charakter |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 41CMX34CM |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 16,53 x 14,17 x 16,53 Zoll |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |