| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 19,7“ X15.8“ |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 9,45 x 3,94 x 7,48 Zoll |
| Gewicht | 0.11kg |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Material | PU oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7.8in*3.9in |
| Gewicht | 0.11kg |
| Farbe | rot oder besonders angefertigt |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | × 8,7 5 Zoll |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | rosa oder besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Gewicht | 0.01kg |
| Farbe | Färben Sie sich gelb oder machen Sie besonders angefertigt ein |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Lieferfrist | 15days |
| Muster | Charakter |
|---|---|
| Material | Polyester |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 19,6 * 16,5 Zoll |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 10 x 14 x 16 Zoll |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Muster | Charakter |
|---|---|
| Material | Polyester |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 10 x 14 x 16 Zoll |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Länge 8 Zoll .width 6 Zoll .depth 2,5 Zoll |
| Farbe | Weiß oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Muster | Tier |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Größe | Zoll 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Grey Any-Farbe, die Sie wählen können |