| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 11,8 x 8,7 x 2 Zoll |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 13,4 Zoll * H 16,14 Zoll |
| Farbe | Orange oder individuell anpassbar |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Zoll 15.3W 18L x |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 9,76 x 7,99 x 0,51 Zoll |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 22cm*16cm*2.5cm, Accept fertigten besonders an |
| Farbe | Schwärzen Sie jede mögliche Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PVC oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| Größe | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Gold oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 10,5 x 4,4 x 5,3 Zoll |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |