| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Farbe | Schwarz, orange |
| Bluetooth-Version | 5,0 erhöht |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, Western Union, L/C, L/C |
| Material | Polyester 100% |
|---|---|
| Farbe | Regenbogen |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | 11,8 x 8,7 x 2 Zoll |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Blau oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Lieferfrist | 15days |
| Eigenschaft | Leicht und wasserdicht |
| Material | PU oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Lieferfrist | 15 TAGE |
| Logo | Accept besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Brown oder kann besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | 7.5×3.5×9.4inch |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| Gewicht | 0.01kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm x 16,8 cm x 43,5 cm |
| Farbe | Weiß oder kann annehmen besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.15kg |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Funktion | Multifunktions- und Lagerkapazität |
| Entwurf | Exquisiter Siebdruck/Volldruck |
|---|---|
| Muster-Art | Drucken/benutzerdefiniert/geometrisch |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Tasche | Mehrere Taschen |
| Wasserdicht | Ja |