| Produkt-Name | Wasserdichter Sport bauscht sich |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Produktname | Wasserdichte trockene Tasche PVCs |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Alle Farbe |
| Gewicht | 0.01kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 13 x 7,5 x 13,75 Zoll |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8,3 x 3,9 x 10,2 Zoll |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,4 x 7,9 x 2 Zoll Accept besonders angefertigt |
| Farbe | Blau oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 4,5 x 4,1 x 0,2 Zoll Accept besonders angefertigt |
| Farbe | Alle Farbe |
| Gewicht | 0.01kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,8 x 8,7 x 2 Zoll |
| Farbe | Grün oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,8 x 8,7 x 2 Zoll |
| Farbe | Grün oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Masche |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Alle Farbe |
| Gewicht | 0.01kg |