| Tätigkeit im Freien | Picknick-Grill |
|---|---|
| Durch das Aufblasen des Modus | Nein |
| Feuchtigkeitsbeständiger Mat Type | Matratze, automatisches aufblasbares |
| Kampierender Mat Material | Polyester + PEVA |
| Produktname | Die Picknickmatte |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 12,99 x 9,06 x 0,39 Zoll; Accept besonders angefertigt |
| Farbe | Grey Any-Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | Digital gedruckt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Zoll 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Farbe | Blau oder besonders angefertigt |
| Tätigkeit im Freien | Picknick-Grill |
|---|---|
| Durch das Aufblasen des Modus | Nein |
| Feuchtigkeitsbeständiger Mat Type | Matratze |
| Kampierender Mat Material | Scharen + PEVA |
| Produktname | Picknickmatte |
| Muster | erd |
|---|---|
| Material | Masche |
| Größe | 17,4 ' W x 23" L |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | erd |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 8,35 x 7,01 x 1,38 Zoll |
| Farbe | Grau oder besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | Digital gedruckt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 16 x 14 Zoll (42 x 36 cm) |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | Digital gedruckt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Zoll 14x16.9 |
| Farbe | Weiß oder besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Rucksack der trockenen Tasche der Rollenspitze |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Material | Polyester, Fussel oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Industrieller Gebrauch | Einkaufen, Reise, Schuhe, fördernd |
| Dichtung u. Griff | Zugschnur |
| Eigenschaft | Recyclebar/umweltfreundlich |
| Kundenspezifischer Auftrag | Nehmen Sie an |