| Produkt-Name | Produkte im Freien trocknen Taschen |
|---|---|
| Material | PVC wasserdicht |
| Größe | 10L, 20L oder Gewohnheit |
| Custom print | |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Produkt-Name | Rucksack der trockenen Tasche der Rollenspitze |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Produkt-Name | Trockene Kleidersäcke |
|---|---|
| Material | PVC wasserdicht |
| Größe | 10L, 20L oder Gewohnheit |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Khaki |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | Accept besonders angefertigt |
| Eigenschaft | Wasserdichte und Lagerkapazität |
| Produkt-Name | Wasserdichte Tasche für Rucksack |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | x 16,9 14.2inch/43 x 36cm (H x W) |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | Wassermelone |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 39x46cm |
| Farbe | rot oder besonders angefertigt |
| Produktname | 5-Liter-wasserdichte trockene Tasche |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Tätigkeit im Freien | Picknick-Grill |
|---|---|
| Durch das Aufblasen des Modus | Nein |
| Feuchtigkeitsbeständiger Mat Type | Matratze |
| Kampierender Mat Material | Polyester + PEVA |
| Produktname | Picknickmatte |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |