| Muster | Pineable |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Größe | 50 cm / 19,6 Zoll lang) und (42 cm / 16,5 Zoll breit |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Weiß irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Muster | Digital gedruckt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 7 x 14 x 16 Zoll |
| Farbe | Blume oder besonders angefertigt |
| Produkt-Name | Zugschnur-Taschen-Rucksack |
|---|---|
| Bügellänge | Justierbar |
| Zahl von Taschen | 2 |
| Gewicht | 0.01kg |
| Wasserdicht | Ja |
| Produktname | Personifizierte Gurttaschen |
|---|---|
| Material | Polyester oder Gewohnheit |
| Farbe | Auf Lager |
| Druck | Gewohnheit |
| Größe | 39*30cm oder kundenspezifisches |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 6,73 x 6,02 x 2,05 Zoll |
| Muster | erd |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Schließungs-Art | Zugschnur |
|---|---|
| Art | Zufällig |
| Zahl von Taschen | 2 |
| Gelegenheit | im Freien |
| Produkt-Name | Zugschnur-Taschen-Rucksack |
| Bügellänge | Justierbar |
|---|---|
| Größe | Medium |
| Kapazität | 20L |
| Zahl von Taschen | 2 |
| Material | Nylon |
| Gelegenheit | im Freien |
|---|---|
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | Medium |
| Kapazität | 20L |
| Geschlecht | Unisex |
| Muster | Tier |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Größe | Zoll 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Blau Jede Farbe, die Sie wählen können |
| Produkt-Name | trockene Taschen 30L |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |