| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7,99 x 3,93 x 5 Zoll |
| Farbe | Alle Farbe oder kann besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | 8,38 x 5,65 x 0,58 Zoll |
| Farbe | Panda oder können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| Funktion | Multifunktions |
| Eigenschaft | Wasserdicht ODER mit USB, Wasser-beständiges |
| Größe | Accept fertigte oder 15,7 Zoll x 7,9 Zoll x 20,6 Zoll besonders an |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | 8.7x 4.5x 10.2inch oder Dose besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Muster-Art | Körper |
|---|---|
| Art | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Eigenschaft | Wasser-beständiges |
| Verpackung Informationen | Normal |
| Material | Aluminiumfolie, Oxford + Folie EPE +alum |
|---|---|
| Art | Rucksack |
| Gebrauch | DOSEN, Lieferungsnahrung |
| Eigenschaft | Wasserdicht, isoliert |
| Muster-Art | Diamond Lattice |
| Tätigkeit im Freien | Picknick-Grill |
|---|---|
| Durch das Aufblasen des Modus | Nein |
| Feuchtigkeitsbeständiger Mat Type | Matratze |
| Kampierender Mat Material | Polyester + PEVA |
| Produktname | Strandmatte |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 18 x 1 x 15 Zoll |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Produktname | Wasserdichter trockener Beutel |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |
| Produkt-Name | Wasserdichte trockene Tasche PVCs |
|---|---|
| Material | PVC |
| Größe | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Druck | Kundenspezifischer Druck |
| Farbe | Blau, gelb, Orange, Grünes, Rotes, Schwarzes, etc. |