| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | Accept fertigte oder 11,8 x 7 x 7 cm besonders an |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.20kg |
| Farbe | Weißes rosa Braun oder kann wählen |
| Größe | Zoll 9.84x4.72x4.72 oder Dose besonders angefertigt |
| Material | PVC |
|---|---|
| Größe | 4,75 x 2 x 5 cm |
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 0.1kg |
| Beispielzeit | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Farbe | Zacken Sie aus, oder Accept fertigte Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.12kg |
| Größe | 47x20.3x26.6cm oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Grau oder Accept fertigten Farbe besonders an |
| Gewicht | 0.17KG |
| Größe | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Polyester, PU, PVC, Baumwolle, Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 10 x 5 x 5,5 Zoll |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 12.2*8.3*4.3inch |
| Farbe | Blau oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| Größe | 8,66 x 2 x 5,11 Zoll |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Nettes Gelbes oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Farbe | Grün oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |