| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11 x 7,8 x 4,3 Zoll Accept besonders angefertigt |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.21kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 3,56 x 2,63 x 1,47 Zoll |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 24x32cm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Musselin-Tasche |
|---|---|
| Größe | 10,75 x 7,68 x 1,18 Zoll |
| Gewicht | 0.01kg |
| Farbe | weiß |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Musselin-Tasche |
|---|---|
| Größe | 8 x 1 x 10 Zoll |
| Gewicht | 0.01kg |
| Farbe | weiß |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Farbe | Rotes Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept kann besonders angefertigt |
| Farbe | Blume oder können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Nylon oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 8x11 |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Zoll 10x6x4.13 |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |