| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 10,6 x 9,8 x 4,6 Zoll |
| Farbe | Alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester oder Dose besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Farbe | Rosa oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PVC oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7,8 x 2,3 x 5,9 Zoll |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7,2" " x3.4 x5.4“/18.3cmx13.7cmx8.6cm oder Accept besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 10,5 x 5,5 x 6 Zoll |
| Farbe | Brown oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 7,5 x 2,2 x 5,5 Zoll |
| Farbe | Purpurrot oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 11,42" " x7.09 x3.74“/29x9.5x18 cm |
| Farbe | Grau |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8,6" * 5,3" * 0,78" |
| Farbe | Grün oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 8,6" * 5,3" * 0,78" oder Dose besonders angefertigt |
| Farbe | alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |