| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | 10" L x 6,2" W x 4,9" H |
| Farbe | Digital gedruckt |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Grau oder besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Gewicht | 0.1kg |
| Farbe | Weiß |
| Größe | Zoll 9.8x 6 x11.1 |
| Material | Plushh |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Gewicht | 0.01kg |
| Größe | 25 x 14 x 8 cm 9,8 x 5,5 x 3,15 Zoll |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes Weiß oder Dose besonders angefertigt |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Funktion | Multifunktions- und Lagerkapazität |
| Verpackung Informationen | OPP |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Porzellan |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | Zoll 14x12.5x10 oder Dose kundengebundene Größe |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Brown oder kann besonders angefertigt |
| Größe | Zoll 10.5*3.5*9.5 |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Material | Organza |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 4*6inch |
| Farbe | alle Farbe oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.001kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 12,36 x 8,66 x 0,75 Zoll |
| Farbe | Anmail oder können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.01kg |