| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 9" ×4 " ×11“ |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 9" ×4 " ×11“ |
| Farbe | Purpurrot oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Segeltuch |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Größe: Zoll 9.4×5.5×3.9 (24×14×10cm) |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Accept fertigte oder 32 x 23 x 10,9 cm besonders an |
| Farbe | Irgendeine Farbe, die Sie wählen |
| Gewicht | 0.1kg |
| Muster | erd |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 25,5 * 12,5 * 16 cm |
| Farbe | Können Sie besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU oder kann besonders angefertigt |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Gewicht | 0.01kg |
| Farbe | Schwarz |
| Größe | Größe 8 x 5 x 2 Zoll (klein) |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Größe | Accept fertigte oder 24x16x11.7cm besonders an |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| Größe | Accept fertigte oder 7.5x5x2.2inch besonders an |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7days |
| Material | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Rosa oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Schwarzes oder irgendeine Farbe, die Sie wählen können oder besonders anfertigten |
| Gewicht | 0.01kg |