| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 39cm/15.5“ lang und 34cm/13.5“ weit |
| Muster | erd |
| Farbe | irgendeine Farbe, die Sie wählen können |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Schwarzes Weiß oder Dose besonders angefertigt |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Funktion | Multifunktions- und Lagerkapazität |
| Produkt-Name | Kulturtasche |
|---|---|
| Material | PVC |
| Farbe | Weiß |
| Größe | L X W X H: 9.8X3.55 X 7 (Zoll) |
| Beispielzeit | 3-7days |
| Material | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | Nehmen Sie besonders angefertigt an |
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Beispielzeit | 5-7 Tage |
| Material | Polyester 100% |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 10,5“ H x 9" L x 4,75" D |
| Farbe | Brown oder Dose annehmen besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | PU |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Größe | 5,9 x 2,4 x 4 Zoll |
| Farbe | Rosa oder besonders angefertigt |
| Gewicht | 0.1kg |
| Material | Polyester |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Dose besonders angefertigt |
| Größe | 8.7x 4.5x 10.2inch oder Dose besonders angefertigt |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Material | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Farbe | Brown oder kann besonders angefertigt |
| Größe | Zoll 10.5*3.5*9.5 |
| Eigenschaft | Leichtgewichtler |
| Material | 600D, Polyester |
|---|---|
| Produkt-Name | Zum Mitnehmen Taschen |
| Farbe | Blau |
| Größe | Sondergröße angenommen |
| Logo | Nehmen Sie kundengebundenes Logo an |
| Muster-Art | Buchstabe |
|---|---|
| Größe | Medium (30-50cm) |
| Material | Baumwolle |
| Art | Behandelt |
| Entwurf | Reise-Kosmetiktasche |